主 题 家中暖气只有15度 写信日期 2017-02-12
信件内容 家住树人小学西侧,自集体供暖起,温度也就保持在18度左右,最近两年温度更是直线下降,现如今今年已经变成15度了。应该是管网老化的原因,我们在按时上交暖气费的同时,也希望领导给予关注,不要让我们在寒风中过冬。
回复部门 信息中心 回复日期 2017-02-22
回复内容

高乐 ,您好!

  您可以与中玮热力有限公司取得联系,联系电话:7535555。

  感谢您对中国屯留政府网的关注!谢谢!