主 题 金威家园从9月1日停天然气到现在了! 写信日期 2018-09-11
信件内容 我是金威家园业主,物业公司通知“因主管道破裂,从9月1日停气至9月4日。”可到9月11日还没有通天然气,给生活造成极大的不便,恳请领导给予帮助解决为盼。谢谢!!!
回复部门 屯留县住房保障和城乡建设管理局 回复日期 2018-09-19
回复内容

尊敬的庞先生:

您好,关于您反映的问题已经由屯留县住房保障和城乡建设管理局作出答复,答复如下:关于此事,我局联系金威家园,此事已解决。如果您对本答复有何意见,请您直接与我局办公室联系,联系电话7522123

感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。