主 题 学生档案 写信日期 2018-12-15
信件内容 你好!我想问一下,从2004年学校毕业档案一直在我手上,现在想要存放,需要什么手续。
回复部门 屯留县教育科技局 回复日期 2018-12-21
回复内容

尊敬的庞先生:
       您好,关于您反映的问题已经由屯留县教育科技局作出答复,答复如下:

       关于大中专毕业生学生档案存放问题,建议到县人社局人才市场咨询办理存放。
       感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。